湖北省黄冈职业技术学院校友会理事名单

点击数: 【字体: 收藏 打印文章

 

孙楚强    黄冈市委副秘书长
吴佑元    黄冈市政协秘书长
涂佑章    黄冈市农业局总农艺师
尹华中    黄冈市果园场场长
叶成峰    黄冈市畜牧局副局长
吴丛林    黄冈市政府办公室科长
王佑先    黄冈市物价局副局长
童 俊    黄冈市广播电影电视局副局长
彭 波    黄冈市经济委员会副主任
蔡正军    黄冈市农业科学院副院长
袁金鹏    黄冈市委副秘书长兼市委办公室主任
余红志    黄冈市委副秘书长兼市委督查室主任
毕根源    湖北诚达信会计事务有限公司董事长
李学军    黄冈市人力资源和社会保障局副局长
 安胜潮    黄冈市国税局副局长
余能华    黄冈市财政局副局长
司 凯    黄商集团副总经理
李友学    黄冈市人事考试院院长
李自平    黄冈市人大常委会预算委员会副主任
熊 风    黄冈市政协常委会研究室副主任
范学超    黄冈市纪律检查委员会执法监察室主任
黄耀雄    黄冈市委政法委员会副书记兼维稳办主任
刘劲松    黄冈市国土资源局书记
胡国正    黄冈三泰纺织有限公司执行董事
祁大勇    湖北大鹏工程咨询有限公司董事长
游建林    黄冈市中兴农机有限公司董事长
邓平华    湖北滨华农业发展股份有限公司董事长
袁海林    黄冈市农机局副局长
赵加新    黄冈市反贪局局长
高汉锐    黄冈市人力资源和社会保障局副局长
周银枝    黄冈市交通局副局长
汪 飞    湖北祥安智能工程有限公司总经理
袁建新    黄冈市农机工业公司总经理
黄仕鸿    湖北永鸿投资有限公司董事长
吴荣保    黄冈市工商局副局长
漆兰英    湖北齐兴会计师事务有限公司董事长
王秋仁    黄冈市中心医院党委书记
左志学    黄冈市卫尔康医药有限公司董事长
张志国    黄冈市血防办主任
许向东    黄冈市卫生局调研员
张 玲     黄冈市妇幼保健院院长
吕建平    黄冈安康医院院长
杜新国    黄冈职业技术学院医药卫生学院督导室主任
姚振国    黄冈市中心医院检验科主任
袁国英    黄冈市第二人民医院主任
易群英    黄冈市卫生局卫生监督局副局长
熊合明    黄冈市中心医院护理部副主任
钟杏梅    黄冈市中心医院工会副主席
刘慧平    黄冈市第二人民医院纪委书记
王志琴    黄冈市妇幼保健院护理部主任
秦缌惠    黄冈市疾病预防控制中心纪检员
吴雅兰    黄冈市中心医院护士长
邹小倩    黄冈市妇幼保健院团委书记
叶彩云    黄冈市中心医院护士长
李红英    黄冈市结核病防治院护士长
黄玉华    黄冈市第二人民医院护理部主任
徐书生    黄州区人民政府党组成员、办公室主任
刘福平    湖北振扬律师事务所高级律师
彭伍亚    黄州区陈策楼镇党委书记
万志祥    黄州区直机关工委书记
周剑屏    黄州区财政局副局长
漆永平    黄州区卫生局党委书记、人民医院院长
谢方平    黄州区纪委副书记、监察局局长
王振球    黄州区统计局局长
刘福清    黄州区国有资产管理局局长
胡双成    黄州区检察院副检察长
肖建军    团风县人大副主任
杜金山    山河建设集团有限公司团风分公司总经理
高   铁    团风县政协文史委主任
杨   涛    团风县政府办公室副主任
江长生    团风县财政局副局长、国资局局长
曹建强    团风县卫生局工会主席
陆续中    团风县委常委、宣传部长、总工会主席
钟新游    团风县委组织部副部长、老干局局长
董瑞成    浠水县人民政府县委常委、常务副县长
高楚平    浠水县人民政府副县长
刘   爱    浠水县政协副主席、工商联主席
张华盖    湖北华盖现代农业发展有限公司董事长
南松明    浠水县人力资源和社会保障局局长
孙楚明    浠水县发展和改革局局长
张正文    浠水县卫生局党委书记
夏   芳    浠水县人民医院工会主席
汤水林    浠水县人民政府办公室副主任
孙   龙    浠水县财政局局长
潘呈全    浠水县国土资源局局长
刘友恩    浠水县水产局局长
徐建煌    蕲春县财政局局长
邓伦胜    湖北新置密封件有限公司董事长总经理
吴学胜    蕲春县纪委副书记、监察局局长
骆敬泽    蕲春县住建局局长
徐焱明    蕲春县横车镇镇长
丁珍桃    蕲春县刘河镇镇长
熊迎春    蕲春县卫生局办公室主任
梅志敏    蕲春县人民医院政工科科长
吴仲森    蕲春县政府办公室副主任
张火冰    蕲春李时珍医药工业园区管委会副主任
邓继承    武穴市政协副主席
陈容兴    湖北省武穴兴达车桥有限公司董事长
刘堂军    武穴市财政局局长
夏永德    武穴市卫生局局长
梅金先    武穴市农业局局长
周小平    武穴市文广新局局长
张   驰    武穴市教育局党委书记
邓全球    武穴市人大专委会主任
饶凯俊    武穴市政协办公室主任
刘志勇    武穴市林业局局长
雷云龙    黄梅县人大常委会主任
欧阳新亚 黄梅县人大常委会副主任
周长林    黄梅县副县长、公安局局长
吴光雄    黄梅县人社局局长
吴定文    黄梅县五祖经济开发区管委会主任
汪金松    黄梅县民政局局长
宛鹏程    黄梅县人民医院副院长
张莹华    黄梅县人民政府办公室主任
谢福亮    黄梅县公安局副局长
胡峥嵘    黄梅县财政局副局长
陆育华    黄梅县农机局副局长
陈和凤    黄梅县住建局副局长
胡   涂    英山县广播电影电视局局长
柯善群    湖北长安建筑股份有限公司副总经理
胡永跃    英山县财政局局长
林   愚    英山县卫生局副局长
程   颉    英山县国税局工会主席
童龙乔    英山县房地产管理局副局长
张险峰    英山县拘留所所长
段正祥    英山县农技推广中心主任
黄   辉    英山县方家咀乡党委副书记
胡亚丽    英山县财政局会计管理局局长
刘    敏    英山县财政局股长
程金平    罗田县人大常委会副主任
肖   洁    湖北诚信工程咨询有限公司董事长
游务农    罗田县纪律检查委员会纪委常委
汪续欢    罗田县政府办公室副主任兼人民防空办公室主任
宋涤尘    罗田县规划局局长
肖   素    罗田县人民医院输液中心护士长、主管护师
张   凯    罗田县财政局总会计师
闵德元    罗田县政府办公室副主任
程   静    罗田县委组织部副部长、老干局局长
林永迪    罗田县卫生局党委书记
陈 玉    麻城师范学校党委书记、麻城市人民政府党组成员
占四军    黄冈冠瑞医院董事长
杨来凡    麻城市政协副主席
夏   峰    麻城市委宣传部副部长
程家顺    麻城市卫生局党委书记
张耀发    麻城市工商局局长
查   橄    麻城市卫生局副局长
肖秀丽    麻城市人民医院护理部副主任
杨友波    麻城市财政局副局长
靖自能    麻城市农业局副局长
涂   建    麻城市卫生局政工科科长
黄学文    麻城市国税局龟山分局局长
张凤珍    红安县政协副主席
潘清明    武烟集团红安卷烟厂工会主席
林建华    红安县政协副主席
陶   鸿    红安县七里坪镇党委书记
李安平    红安县检察院副检察长
卢国民    红安县招商局局长
曾庆辉    红安县卫生局副局长
高凤英    红安县人民医院总护士长
程忠和    红安县政协经济委主任
张剑鸣    红安县财政局副局长
周焰金    新洲区人大常委会副主任
谢伦安    武汉华能发电有限公司(武汉阳逻电厂)副总经济师
李素先    新洲区行政服务中心书记、主任
宋海林    新洲区林业局书记、局长
周寿松    新洲区卫生局党委委员、工会主席
陶咏良    新洲区农业局副书记、副局长
周天喜    新洲区供销合作社书记、主任
石平原    新洲区环保局副局长
余梦华    新洲区纪委常委
黄耀源    新洲区粮食局调研员
杨全意    鄂州市梁子湖区区委书记
熊汉福    鄂州市葛店开发区管委会主任
李振文    鄂州市林业局党委书记
张   丹    深圳市名人装饰鄂州分公司总经理
刘绪武    鄂州市政府副秘书长
彭正权    鄂州市水产局局长
苏冬梅    鄂州市中心医院工会主席
姜汉泉    鄂州市中心医院护士长
余衍军    鄂州市蔬菜办公室主任
范水胜    鄂州市农业局主任
熊先国    黄石市医险保险局局长
冯美栋    大冶市小康农业机械有限公司、湖北问天阁房地产开发有限公司总经理
郑葆青    黄石市卫生局副局长
 柯善发    大冶市委办副主任
石俊华    大冶市人大常委会农村工作委员会主任
柯梦兵    大冶市农业局副局长
 庞   红    三株酵本草药房黄石港区总代理
刘悟刚    沙洋范家台监狱政治教导员
余子才    沙洋七里湖戒毒所教导主任
高应能    沙洋漳湖垸监狱副监狱长
 王爱萍    沙洋范家台监狱民警
骆汉滨    沙洋汉津监狱民警
帅   进    沙洋广华监狱民警
陈景文    沙洋汉津监狱民警
何   平    沙洋范家台监狱民警
程加中    浠水县兰溪镇武装部副部长
伍登峰    黄石灵峰养殖专业合作社养猪场技术总监
张学强    龙感湖畜牧局动检站站长
易成龙    黄石市农业局农村经济经营管理局科长
李曙光    麻城市龟山乡大坳村主任
何建平    团风县团风镇黄土岗村主任
张   军    团风县总路咀镇瓦土库村书记兼主任
周金平    浠水县绿杨乡人民政府武装部干事
王   涛    黄梅县蔡山镇竹林村总支书记
王   准    英山县长安房地产开发有限公司设计师
傅英文    武汉奇天动漫插画有限公司经理
殷俊奎    蕲春县赤东镇团委副书记
官明富    武汉丰普科技有限公司电子政务技术总监
李云剑    北京富基融通科技有限公司武汉分公司开发工程师
周   杰    武汉丰普科技有限公司市场部经理
吕良玉    大摄天下影像工作室总经理
程晓双    武汉长城宽带区域经理
翟梦亚    湖北省黄冈市麻城市公安局副股级侦查员
雷   鹏    中国平安财产保险股份有限公司湖北省黄冈市分公司办公室主任
盛   超    中国平安财产保险股份有限公司湖北省黄冈市分公司电销经理
张   源    黄冈市花禧文化传媒有限公司总经理
严   坤    黄石东贝机电集团有限责任公司后勤部副部长
沙哲明    黄冈市黄州区哲明蔬菜种植专业合作社法人代表
王国俊    中国航天科工集团河南航天液压气动技术研究所经营处处长
江   晓    武汉水分子环保科技有限公司总经理
刘战争    湖北德跃机电工程有限公司总经理
石   钊    武汉嘉乐居暖通工程有限公司总经理
仇   宝    武汉欧瑞佳舒适家居科技有限公司总经理
孙前辉    富士康科技集团(武汉)冲塑模处课长
陈   凯    TCL空调器(武汉)有限公司班长
孙凯城    湖北凯诚生态农业有限公司总经理
刘   军    山河建设集团有限公司项目经理
王占辉    武汉市政特种集团有限公司黄陂分公司副总经理
郭学涛    黄冈大都装饰工程有限公司总经理
胡   宝    黄冈圆方装饰工程有限公司总经理
赵求名    湖北开源建设工程造价咨询有限公司黄石分公司总经理
牟家豪    武汉中豪物流服务有限公司总经理
陈   杰    广州金碧华叶建筑装饰设计工程有限公司黄冈分公司负责人
丁   亮    湖北中江建筑设计院有限公司主任结构设计师、中级工程师
方碧海    黄冈市海文化传媒有限公司总经理
万海军    湖北顺辉建设有限公司总经理
万忠勇    湖北省来凤县交通局质监站站长
孙德辉    黄冈电视台播音员
甄宏磊    启程科技有限公司经理
张   秀    蕲春县经济开发区中心幼儿园园长
孔垂功    蕲春博宇培训学校副校长
吴   兰    黄冈市中小企业投资担保有限责任公司出纳
杨   阳    团风县鸿路钢构企划主管
周彩霞    黄商集团人力资源部部长
高   程    中粮粮油工业(黄冈)有限公司体系主管、国家注册实习审核员
王   绪    武汉佰泰电力成套有限公司人力资源部主管
卢小丽    武汉兴源麻业有限公司总经理助理
张   伟    黄冈世纪海通汽车销售服务有限公司展厅经理
程   灿    太平洋保险公司黄梅支公司理赔经理
程   珍    武汉奇新商贸有限公司湖北区域经理
郑跃飞    团风县人力资源和社会保障局办公室主任
龚   攀    黄冈迪旺汽车销售服务有限公司销售经理
胡   能    黄冈瑞祥汽车用品商行个体老板
张   荣    黄石鑫固汽车用品有限公司PDI运营总监
熊   凡    武汉鸿连纸业有限公司主管
陶林波    黄冈职业技术学院实训指导教师
范   伟    黄冈世纪海通汽车销售服务有限公司经理
张鹤桥    黄冈职业技术学院党委书记
陈年友    黄冈职业技术学院校长
王维华    黄冈职业技术学院党委副书记
段院生    黄冈职业技术学院副校长
熊发涯    黄冈职业技术学院副校长
万俊华    黄冈职业技术学院副校长
郑柏松    黄冈职业技术学院工会主席
胡   燕    黄冈职业技术学院党委委员
刘东山    黄冈职业技术学院校长助理
夏学文    黄冈职业技术学院校长助理
刘明涛    黄冈职业技术学院办公室主任
李卫光    黄冈职业技术学院校友办主任
余亮彬    黄冈职业技术学院生化学院党总支书记
朱建军    黄冈职业技术学院电子信息学院党总支书记
丁茂喜    黄冈职业技术学院机电学院党总支书记
熊楚舒    黄冈职业技术学院建筑学院党总支书记
吴祝平    黄冈职业技术学院商学院党总支书记
钟彬杉    黄冈职业技术学院交通学院党总支书记
熊亚芬    黄冈职业技术学院医药卫生学院党委书记
段茂盛    黄冈职业技术学院图书馆馆长
王莹华   黄冈职业技术学院公共课部党总支书记
黄正东    黄冈职业技术学院后勤服务处党总支书记
冯   军    黄冈职业技术学院成教学院党总支书记
邓国璋    黄冈职业技术学院保卫处处长
舒瑞琼    黄冈职业技术学院就业指导处副处长
吴先元    黄冈职业技术学院老干处副处长
田耀奎    黄冈职业技术学院生化学院副教授
夏俊章    黄冈职业技术学院机电学院党总支副书记、副教授
成如刚    黄冈职业技术学院建筑学院副教授
石兰东    黄冈职业技术学院商学院副教授
宋保兰    黄冈职业技术学院医药卫生学院护理系副主任、副教授
张晓琴    黄冈职业技术学院医药卫生学院护理系副主任、副主任护师
童曙阳    黄冈职业技术学院人事处副处长、副教授
郭胜红    黄冈职业技术学院招生工作处中职招生科科长、农艺师
刘名夫    黄冈职业技术学院机电学院学管干事
唐永明    黄冈职业技术学院交通学院学管干事
 
 

作者: 来源:本站原创 发布时间:2013年12月20日
上一篇:湖北省黄冈职业技术学院校友会第一次会员代表大会选举办法[ 12-20 ]下一篇:湖北省黄冈职业技术学院校友会常务理事名单[ 12-20 ]